Jump to content

Странное поведение меню


Recommended Posts

У него именно баг темы, такое уже было не только у него в любом случае. А мы тут уже устроили лишние обсуждение, если что то нужно то лучше в дс (лс или сервер без разницы)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Medved сказал:

У него именно баг темы, такое уже было не только у него в любом случае. А мы тут уже устроили лишние обсуждение, если что то нужно то лучше в дс (лс или сервер без разницы)

Я поэтому и попросил скинуть тему! Чтоб проверить.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Slemknot сказал:

Я поэтому и попросил скинуть тему! Чтоб проверить.

 

Проблема со всеми темами, у меня настраиваются только цвета меню, какбы я не менял значения прозрачности картинок они не появляются, даже после перезагрузки, сомневаюсь что во всех темах прозрачность выставлена неправильно, учитывая что даже темы загружаемые через лаунчер отображаются некорректно 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ApollonRed сказал:

Проблема со всеми темами, у меня настраиваются только цвета меню, какбы я не менял значения прозрачности картинок они не появляются, даже после перезагрузки, сомневаюсь что во всех темах прозрачность выставлена неправильно, учитывая что даже темы загружаемые через лаунчер отображаются некорректно 

Сбрасывай настройки, у меня всё работает.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Slemknot сказал:

 Я не об этом. Это я бы сказал рамка)))

 

Ну так ведь ничего из этого не отображается в меню, какую тему не скачаю, ни идна картинка не появляется, что из тех которые через лаунчер, что те которые с сайта 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...