Jump to content

FAQ [Устаревшее]


Recommended Posts

1 - Установка и запуск
1. Установите vcredist.
2. Включите антивирус и добавьте Disturbed.exe и папку, в которой он находится, в исключения вашего антивируса или Защитника Windows.
3. Убедитесь, что фоновые программы, такие как очистители ОЗУ (MSI Afterburner и CCleaner), не мешают процессу инжекта.
4. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия GTA V.
5. Запускаем игру и запускаем инжектор. Подождите, пока игра полностью загрузится в одиночном/онлайн-режиме, затем запустите инжект.

2 - Управление

F4 » Показать / скрыть меню
UP / DOWN » Перемещение вверх / вниз по меню.
ВПРАВО / ВЛЕВО » Увеличение или уменьшение значения функции.
ENTER » Подтвердить
BACKSPACE » Назад
F9 » Завершить
F10 » Сохранить настройки

Вы также можете настроить свои собственные горячие клавиши: вы должны выбрать желаемую функцию и нажать F12, чтобы открыть окно с горячими клавишами, затем нажмите Enter, а затем нужную клавишу

3 - Почему я не могу установить более 500 уровней за раз?

Устанавливайте уровни постепенно, подождите пару минут, прежде чем снова использовать эту функцию, или используйте функцию RP Correction.

4 - Ошибка: Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine

Убедитесь, что у вас нет запущенных виртуальных машин, такие как Hyper-V, vmWare, VirtualBox и т.д. Если таковы есть, отключите их. Также отключите виртуализацию в BIOS.

5 - Ошибка: Maximum instances reached

Одну лицензию Disturbed можно запустить одновременно только на одном ПК.

6 - Почему у моих друзей не работают удаленные функции?

Снимите их защиту, включив функцию Online -> Other Options -> Unprotect Friends или отключив Online > Protex> Block All Incoming Entities.

7 - Почему я получаю сообщение об ошибке при использовании функций из секции Nightclub Options?

Увеличивайте тайминги входящих и исходящих транзакций, постепенно снижайте их. Если деньги вообще не добавляются, подключитесь к другой игровой сессии или перезапустите игру.

8 - Как работает метод продажи автомобилей?

Зарабатывайте на продаже автомобилей:
1. Заполните гараж бесплатными Elegy.
2. Заспавните Futureshock Deathbike с включенными функциями Spawn Storable и Spawn Fully Upgraded.
3. Войдите в свой гараж и замените Elegy.
4. Вернитесь и продайте Deathbike.

9 - Какие автомобили я могу продать, используя метод продажи автомобилей?

• Deathbike

• Dominator

• Impaler

• Imperator

• Issi

• Slamvan

• Elegy Retro Custom

• Nero Custom

• Itali GTB Custom

• Sultan RS

• Comet Retro Custom

10 - Почему у меня возникают проблемы с загрузкой в сессию?

Отключите защиту при присоединении к сессию. Не стесняйтесь снова включить их после успешного подключения к сессии.

11 - Почему у меня случайные вылеты, в основном при открытии меню?

Найдите настройку «Версия DirectX» в GTA V и установите его на DX10.

12 - Забанят ли меня из-за функции x?

Если функция не отмечена как [Risky] или о ней нет записи о её рискованности в журнале изменений, она безопасна.

 

13 - Сколько денег я могу накрутить, используя методы накрутки, прежде чем это станет угрозой для моего аккаунта?

Мы рекомендуем не более 2 миллиардов GTAO$.

 

14 - Что означает ошибка «Invalid version» при входе в инжектор?

Скорее всего, это означает, что ваша версия инжектора устарела. Загрузите последнюю версию с нашего сайта.

 

15 - Как мне присоединиться к кому-либо, используя Rockstar ID?

1. Скопируйте RID игрока.
2. Вставьте RID игрока в поле Target RID.
3. Присоединитесь к одному из своих друзей или члену экипажа в предложенных командах в меню ПАУЗА.

 

16 - Что такое Requiem? // Что случилось с Requiem'ом?

Мы больше не поддерживаем Requiem. Базовые пользователи имеют доступ к Disturbed, загрузив его с нашего сайта.

 

17 - Работает ли Disturbed с FiveM?

Нет, потому что GTAV и FiveM программированы по-разному, поэтому меню для GTAO работать не будут.  

 

18 - Как я могу использовать свой геймпад с меню?

 На данный момент это возможно только с PS4 Dualshock. Кликните сюда, чтобы просмотреть руководство.

19 - Как подарить машины другу?

Перед выполнением этого метода убедитесь, что у вашего друга нет на карте личных транспортных средств. 1. Друг: Заполните обычный гараж личным транспортом (например, бесплатной Elegy). 2. Вы: создаете автомобиль с включёнными опциями Spawn Storable и Gift для <имя друга>. 3. Друг: войдите в гараж и замените одну из машин. Затем уберите этот автомобиль из гаража и продайте его в LSC.

20 - Что такое Disturbed RR?

Disturbed Rolling Release (RR) дает VIP доступ к новейшим функциям до того, как они будут включены в официальный выпуск, как например, общедоступная тестовая сборка.

21 - Что такое сброс HWID?

Ваш HWID (идентификатор оборудования) - это уникальный идентификатор, который создается на основе компонентов вашей системы. При замене частей или переключении на другую систему HWID, который будет связан с вашей учетной записью W1tch, изменяется.

22 - Какие автомобили занесены в черный список?

Вот список машин из черного списка.

23 - Где я могу найти статистику для редактора статистики?

Проверьте этот файл.

 

24 - Как мне добавить Disturbed в исключение антивируса?

1. Откройте Центр безопасности Защитника Windows.

2. Щелкните Защита от вирусов и угроз.

3. Щелкните Управление параметрами в разделе Защита от вирусов и угроз.

4. В разделе Исключения выберите параметр Добавить или удалить исключения.

5. Нажмите кнопку Добавить исключение.

6. Выберите папку и добавьте папку Disturbed, выберите Файл и добавьте сам Disturbed.exe, затем выберите папку и добавьте %programdata%/Disturbed.

21 - Что делать, если F9 не выгружает меню?

1. Закройте игру.

2. Перейдите в C:\ProgramData. (Или нажмите клавишу Windows и R, введите %programdata% и нажмите Enter, если первый вариант вам не подходит.)

3. Удалите папку с версией Disturbed, которую невозможно выгрузить (Disturbed для RR / Normal, DisturbedRecovery для RE).

4. Перезапустите игру и введите меню.

5. Наслаждайтесь!

21 - Что делать, если игры вылетает при инжекте?

Первым дело стоит выполнить сброс настроек в инжекторе и повторить все шаги из FAQ. Если не помогает, лучше отправить логи (HTML файлы из %programdata%/Disturbed) любому из русскоговорящих саппортов. 

  • Thanks 1

По любым вопросам.

Link to comment
Share on other sites

21 - Мне нужны все три версии игры, не хочу качать ещё 200 гигов, что делать?

А для тебя, дорогой друг, товарищ TechnoStone написал программку, которая может несколько версий впихнуть в одну. Называется она GTAV Platform Switcher. Скачать её можно отсюда. Но твоя задача - первым делом посмотреть туториал, выбирать стоит из того, какая версия у тебя уже установлена, а лучше посмотреть даже дважды, чтобы потом не писать мне насчёт распространённых ошибок, насколько всё сложно или насколько руки не из плеч. Лови шпаргалку - если пишет что нет доступа, либо выдаёшь себе доступ на запись в папку игры, а тут тебе поможет твой любимый поисковик, либо же запускай от имени божественного пользователя, то есть администратора.

Edited by TechnoSt0ne
21
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Do you have all launchers' GTAV editions? Do you want 200 GB of free storage instead of endless copies of this game? Use Platform Switcher. But please, watch tutorials with attention, I won't help with stupid issues. Make sure you have permission to write to game folder, otherwise run tool as admin.

Link to comment
Share on other sites

Guest Никита

Здравствуйте я почту не помню всегда заходил по логину и паролю можно ли восстановить аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Guest Никита said:

Здравствуйте я почту не помню всегда заходил по логину и паролю можно ли восстановить аккаунт?

Да, спроси @k1ttythebest

DIS2RBED Testing Leader & admin

Big & Fresh Вин дизель#3019

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Лаунчер работает под седьмую винду?

Не могу запустить, пишет:

Цитата

An error occurred during authorization! Perhaps server is under maintenance.

 

Edited by voka
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, voka сказал:

Лаунчер работает под седьмую винду?

Не могу запустить, пишет:

 

Эта ошибка не связана с виндой, лаунчер последней версии? и точно верные данные вводишь?  

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Medved сказал:

Эта ошибка не связана с виндой, лаунчер последней версии? и точно верные данные вводишь?  

Лаунчер сегодня скачал? Логин пароль вроде правильные.

Виндоувс 7 стоит. Он под нее должен работать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, voka сказал:

Лаунчер сегодня скачал? Логин пароль вроде правильные.

Виндоувс 7 стоит. Он под нее должен работать?

Точно не знаю, но должен. Луанчер показывает версию v0.15? и добавил ли ты его в исключение антивируса?

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Medved сказал:

Точно не знаю, но должен. Луанчер показывает версию v0.15? и добавил ли ты его в исключение антивируса?

 

image.png

Вообще не показывает версию после запуска

image.png.fc1dbd677b5cb7f1d1dd8f0bc939aee3.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, voka сказал:

Вообще не показывает версию после запуска

image.png.fc1dbd677b5cb7f1d1dd8f0bc939aee3.png

Скачай заново с сайта и попробуй запускать его с впн 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Manager changed the title to FAQ [Устаревшее]
  • topIon pinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...