Jump to content

Нужна помощь с читом для GTA 5


Go to solution Solved by Vannoton,

Recommended Posts

не могу понять как подключиться через рокстар id? нажимаю на подключение и ничего не получается, видимо я бестолковый, можете подсказать?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vincent сказал:

не могу понять как подключиться через рокстар id? нажимаю на подключение и ничего не получается, видимо я бестолковый, можете подсказать?

 

Эта функция отключена и не которые другие до релиза D2.1

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 hour ago, Vincent said:

подскажите пожалуйста, почему сырье не добавляется, ни в бункер, ни в мотоклубные предприятия? 

 

Я их не стал обновлять в текущей версии, что бы не тратить время на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
9 hours ago, Vincent said:

а в каком формате вы увеличиваете возможность прокачивать денежки?

 

Я не уверен, что понял суть написанного. 

Link to comment
Share on other sites

1. если у меня 2 аккаунта гта, на 150 миллионов можно только 1 прокачать, правильно я понимаю?

2. если я хочу иметь возможность прокачать больше денег, вы сказали можно купить отдельно вроде увеличение прокачки денег, так сказать под мою ответственность) я правильно понял?   

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vincent сказал:

1. если у меня 2 аккаунта гта, на 150 миллионов можно только 1 прокачать, правильно я понимаю?

2. если я хочу иметь возможность прокачать больше денег, вы сказали можно купить отдельно вроде увеличение прокачки денег, так сказать под мою ответственность) я правильно понял?   

1.да

2.да, https://funpay.com/lots/offer?id=18106701

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 hours ago, Vincent said:

1. если у меня 2 аккаунта гта, на 150 миллионов можно только 1 прокачать, правильно я понимаю?

2. если я хочу иметь возможность прокачать больше денег, вы сказали можно купить отдельно вроде увеличение прокачки денег, так сказать под мою ответственность) я правильно понял?   

1. Абсолютно верно - лимиты привязаны к аккаунту меню а не игры.
2. И еще раз да - Unlimited версия снимает все лимиты, но под полную ответственность пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...