Jump to content

проблема с лаунчером, кроме как выйти ничего не нажимается


Ev787

Recommended Posts

  • Administrators

Пробуй VPN, а так же добавление в исключения антивируса.

Link to comment
Share on other sites

та же беда, только через впн работает. Не обязательно играть через впн, достаточно включить впн, запустить и заинжектить чит. после инжекта можно отключать впн и заходить в онлайн

Edited by HuraTuB
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, shirmik said:

Вчера еще без ВПН работало. А теперь придётся бабки за ВПН платить? Ну это прям сверх)

Вас не кто за впн не заставляет платить....

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 hours ago, shirmik said:

Вчера еще без ВПН работало. А теперь придётся бабки за ВПН платить? Ну это прям сверх)

А какое мы имеем отношение к твоему провайдеру? Наши сервера находятся во Франкфурте (Германия), и что ваш провайдер там не поделил с немцами - мы никак на это повлиять не можем. Это как обвинить нас в блокировке твиттера или чего-то подобного.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Такая же беда. Раньше все без проблем запускалось. Теперь только ВПН. Все в исключение добавлено, толку ноль

Edited by DANieL32
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Antrix сказал:

А какое мы имеем отношение к твоему провайдеру? Наши сервера находятся во Франкфурте (Германия), и что ваш провайдер там не поделил с немцами - мы никак на это повлиять не можем. Это как обвинить нас в блокировке твиттера или чего-то подобного.

Придётся теперь страдать) Я не виню вас)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 hour ago, DANieL32 said:

Такая же беда. Раньше все без проблем запускалось. Теперь только ВПН. Все в исключение добавлено, толку ноль

ВОзможно что-то по общей магистрали провайдера, т.к. именно со вчера некоторые пользователи начали жаловаться на подобную проблему. Я думаю это временная трабла, т.к. вряд ли кто-то заблочил бы дойчляндию.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Скорее всего у вас таже проблема, что и у жителей Китая. Ваш провайдер делает подмену DNSSEC . Насколько я помню, два менясца назад, вся часть рунета лежала пару часов. Скорее всего с этим связано. Потому обычный VPN вам не помогает. Если есть желающиее поучаствовать в експеременте. То я для вас создам приватную тему. И мы с вами попробуем выполнить некоторые действия для того, что бы определить, что именно творится в вашей сети.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, topIon said:

Скорее всего у вас таже проблема, что и у жителей Китая. Ваш провайдер делает подмену DNSSEC . Насколько я помню, два менясца назад, вся часть рунета лежала пару часов. Скорее всего с этим связано. Потому обычный VPN вам не помогает. Если есть желающиее поучаствовать в експеременте. То я для вас создам приватную тему. И мы с вами попробуем выполнить некоторые действия для того, что бы определить, что именно творится в вашей сети.

Что за эксперимент?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
8 hours ago, Ev787 said:

Что за эксперимент?

Нужно будет собрать некоторые данные из сети. К примеру выполнить команду tracert к нашему сайту в командной строке tracert w1tch.net и сравнить ip адреса маршрута. Но это как бы слабый инструмент. Возможно он будет работать как положено, и ничего не увидим. Есть Wireshark, но он очень сложный. Если чесно я сам с ним не до конца разобрался. Но он будет самый точный. Так, что пока ищу, какуюто альтернативу по середине. Так же нужно будет поробовать поискать инструмент онлайн whois, он показывает пространство имен к которому принадлежит домен. Только нужно использовать whois, от Российских провайдеров. Что он покажет в записях DNSSEC.         

Я ведь правильно понимаю, что к сайту у вас нет проблем с доступом? Попробуйте просто посмотреть есть и вот эта иконочка, о безопасном подключении в вашем браузере. И желательно используйте Оперу, Хром, или Firefox, для проверки сертификата. Если есть сертификат, то попробуйте сюда выложить скриншоты его. Не беспокойтесь - это должен быть наш сертификат, так что вы там ничего конфиденциального не покажете. Только будте внимательны, там их должно быть 3. Один выданный браузером (он публичный), второй выданный нашим провайдером DNSSEC (тоже публичный)   и третий наш (он тоже публичный).

adasdasdasd.png

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, topIon said:

Нужно будет собрать некоторые данные из сети. К примеру выполнить команду tracert к нашему сайту в командной строке tracert w1tch.net и сравнить ip адреса маршрута. Но это как бы слабый инструмент. Возможно он будет работать как положено, и ничего не увидим. Есть Wireshark, но он очень сложный. Если чесно я сам с ним не до конца разобрался. Но он будет самый точный. Так, что пока ищу, какуюто альтернативу по середине. Так же нужно будет поробовать поискать инструмент онлайн whois, он показывает пространство имен к которому принадлежит домен. Только нужно использовать whois, от Российских провайдеров. Что он покажет в записях DNSSEC.

Я ведь правильно понимаю, что к сайту у вас нет проблем с доступом? Попробуйте просто посмотреть есть и вот эта иконочка, о безопасном подключении в вашем браузере. И желательно используйте Оперу, Хром, или Firefox, для проверки сертификата. Если есть сертификат, то попробуйте сюда выложить скриншоты его. Не беспокойтесь - это должен быть наш сертификат, так что вы там ничего конфиденциального не покажете. Только будте внимательны, там их должно быть 3. Один выданный браузером (он публичный), второй выданный нашим провайдером DNSSEC (тоже публичный) и третий наш (он тоже публичный).

adasdasdasd.png

у меня вот так

к сайту нет проблем с доступом, без VPN захожу

Снимок экрана 2024-04-01 131448.png

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Нужно нажать кнопку "Подробнее" или "Сертификат". И использование яндекс браузера в этом случае не уместно. Нужно использовать браузер который не будет потделывать информацию. Я бы не доверял, в такой ситуации, браузеру который, "как бы боится оказатся на скамье подсудимых".

Так как проблема, почему у вас не работает лаунчер, заключается в том, что он не может найти эти сертификаты. А так как без них невозможно гарантировать безопасную передачу данных, и зберечь ваши пароли. То он отказывается соединятся. Хотя внутри лаунчера, идет обычный доступ к веб сайту.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...