Jump to content

Не могу восстановить аккаунт по причине отозванного домена Yandex-почты


alex122172_second

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация!

Мой основной аккаунт имеет никнейм "alex122172" и был зарегистрирован на yandex-почту с доменом *@yandex.ua. Домен этот отозвали и принять письмо для восстановления аккаунта у меня не выходит. Сам доступ к почте, с другими доменами, у меня остался. Собственно, аккаунт с которого я это пишу зареган на тот же почтовый аккаунт.
Можно ли сменить почту, привязанную к аккаунту, с "*@yandex.ua" на "*@yandex.com"? Из пруфов могу назвать модель устройства с которого в последний раз запускал софт, ник аккаунта GTA5 к которому коннектился, есть скрины сохраненных в браузере паролей и собственно доступ к почтовому аккаунту.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, alex122172_second сказал:

Добрый день, уважаемая администрация!

Мой основной аккаунт имеет никнейм "alex122172" и был зарегистрирован на yandex-почту с доменом *@yandex.ua. Домен этот отозвали и принять письмо для восстановления аккаунта у меня не выходит. Сам доступ к почте, с другими доменами, у меня остался. Собственно, аккаунт с которого я это пишу зареган на тот же почтовый аккаунт.
Можно ли сменить почту, привязанную к аккаунту, с "*@yandex.ua" на "*@yandex.com"? Из пруфов могу назвать модель устройства с которого в последний раз запускал софт, ник аккаунта GTA5 к которому коннектился, есть скрины сохраненных в браузере паролей и собственно доступ к почтовому аккаунту.

Спасибо!

Привет, пожалуйста пришли мне почту и чек покупки в лс 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прочитал про "чек покупки" и аж страшно стало)) Лично я покупал ещё где то далеко далеко, чуть ли не на релизе) 🙂 у меня ни чеков - ничего)🙃

тогда у нас ещё был полный доступ до всего) помню сам Antrix мне ссылочку давал где я мог перекинуть ему свои гривны (а я банковскую карту просил) 🙈

Спустя столько лет, даже получив несколько банов, я продолжаю юзать этот замечательный софт. Здоровья всем причастным, мира над головой и спасибо🫡

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...