Jump to content

Странное поведение меню


Recommended Posts

Практически каждый раз когда я приближаюсь к какому либо игроку, меню начинает выводить оповещение о том что тот пытается кикнуть меня из машины, и если отключить защиту, то персонаж действительно выйдет из неё, а машина телепортируется кудато неподалёку.

А также почемуто не загружаются картинки для тем меню
 image.jpeg.b6ff088335d21afeaf4cf3423784be1f.jpeg

Edited by ApollonRed
Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2022 в 17:00, ApollonRed сказал:

Практически каждый раз когда я приближаюсь к какому либо игроку, меню начинает выводить оповещение о том что тот пытается кикнуть меня из машины, и если отключить защиту, то персонаж действительно выйдет из неё, а машина телепортируется кудато неподалёку.

А также почемуто не загружаются картинки для тем меню
 image.jpeg.b6ff088335d21afeaf4cf3423784be1f.jpeg

Там в настройках есть выбор прозрачности картинок. Надо прозрачность выставить на 0! А по поводу остального - сбрось настройки меню!

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Slemknot сказал:

Там в настройках есть выбор прозрачности картинок. Надо прозрачность выставить на 0! А по поводу остального - сбрось настройки меню!

 

Перекопал все настройки цветов и прозрачности связанные с изображениями, ничего не поменялось, фона как не было, так и нет 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, ApollonRed сказал:

Перекопал все настройки цветов и прозрачности связанные с изображениями, ничего не поменялось, фона как не было, так и нет 

 Скинь тему, проверю!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ApollonRed сказал:

Перекопал все настройки цветов и прозрачности связанные с изображениями, ничего не поменялось, фона как не было, так и нет 

В теме скорей всего баг, скачай её заново. По поводу кика, значит человек пытается над тобой по издеваться и защита D2 работает как надо, либо есть конфликт с другими софтами (а это уже надо тестить и точного ответа тебе сейчас не дадут)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...